пятница, 21 декабря 2012 г.

Дайджест "Необычные виды заработка в интернете"

виды заработка в интернете
Зарабатывать в интернете - далеко не всегда утомительное и долгое занятие, требующее огромных умственных усилий. Иногда это весело, легко и быстро! Привожу список ресурсов, на которых действительно можно заработать играючи.

Заработок для хороших рассказчиков - Если вы чувствуете, что у вас талант рассказчика и вы можете рассказать 1000  и 1 невероятную историю, приключившуюся с вами или вашими знакомыми - этот вид заработка для вас. Вы публикуете на сайте историю, в течение 5 дней отвечаете на комментарии по ней, оставленные активными пользователями сайта. Если они признают её в голосовании правдивой(простым большинством), то вы получите 300 рублей. Если она окажется №1 в еженедельном рейтинге историй, то ещё 500, а если займёт 1 место в квартальном отчёте, то ещё и 1000. Таким образом, за каждую историю можно получить 1800 рублей. Главное условие, чтобы история была правдоподобной.



Заработок для уникальных специалистов - Вы умеете хорошо фотографировать, печь пироги или валять игрушки из войлока или многое многое другое у вас хорошо получается? Расскажите об этом на сайте, и к вам обязательно обратятся за помощью. Зарабатывать на своих талантах - легко.

Заработок для поэтов - Если Вы пишете стихи  и делаете это хорошо, то почему бы вам не начать зарабатывать на этом деньги? Главное, чтобы вы размещали на сайте уникальный контент. Если хотя бы одно ваше стихотворение - плагиат, все остальные ваши работы удаляются и вы помещаетесь в чёрный список.

Заработок для спорщиков - Если вы заядлый спорщик, всегда уверены в своей правоте или  имеете дар провидца, этот ресурс для вас. Создавайте споры сами, присоединяйтесь к созданным и спорьте-спорьте-спорьте на какие угодно темы. Если вы выиграли - деньги ваши.

 Так что как зарабатывать в интернете - решать только вам!
Всем бобра =)

0 коммент.:

Отправить комментарий